Пт, 29-03-2024, 13:09
ПРО ФУТБОЛ
по-українськи

незалежне спортивне Інтернет-видання

 
Радимо прочитати


20:54
Sim City 5: коротко об игре

Sim City 5: коротко об игре

Существует тип людей, которые не любят шутеры, файтинги или квестовые игры. Им охота созидать, строить и наслаждаться плодами своих действий. Данная статья расскажет об одной из ярких представителей сословии данных видеоигр. Однако, если в играх вам нравится разнообразие, тогда советуем непременно посетить специализированный сайт moigry.net. На данном онлайн-ресурсе каждый сможет найти себе флеш-игру по душе — здесь представлено большое разнообразие.

Игра, вышедшая в 2013 году, сразу же завоевала сердца миллионов игроков по всему миру. Данный симулятор строительства даёт возможность игроку почувствовать себя мэром, задача которого построить процветающий город. В распоряжение игрока будут доступны "инструменты" при помощи, которых он сможет налаживать инфраструктура города, возводить промышленный сектор и природные зоны.

Особенности игры

Расширенные возможность постройки

В новой части игры можно улучшать парки, кликая на него, затем "настройки" и кнопка "расширить". Теперь парк гармонично будет сочетаться с постройками игрока.

Возможность улучшать гражданскую инфраструктуру

В данной версии игры появилась возможность улучшать жилые постройки, предварительно не снося здания. Для этого нужно дождаться момента, когда число населения поднимется до определённого уровня, улучшить дорогу до четырёх полостного движения и разрешить горожанам улучшить своё жилище.

Дополнительное использование ресурсов местности

При первом появлении на карте, где в будущем вам предстоит отстраивать свой город мечты, игроку предоставляется возможность взглянуть на природные ресурсы местности. Это может быть подземный источник чистой воды, залежи угля или других полезных ископаемых. Благодаря этому, игрок сможет выстроить план по возведению города и начать на ранних этапах игры выбирать по какой экономической конструкции пойдёт развитее города.

Помощь при строительстве

Теперь стали доступны "линейки" для постройки. Благодаря нововведению игрок сможет закруглять дороги, как и куда ему захочется. Так же добавили шаблоны, которые помогут построить квадраты или прямоугольник ровной формы.

Мультиплеер

Была добавленная карта для игры в мультиплеере. Игроки смогут объединяться, взаимодействовать и помогать друг другу. На карте будут предоставлены несколько участков для строительства городов. Где каждый игрок сможет реализовать свои задумки. Плюс совместной работы заключается в том, что одни игрок может добывать уголь и нефть, а другой покупать у него ресурсы для того, чтобы обеспечивать свою электроэнергию или нефтеперерабатывающий завод. В свою очередь, снабжать соседа железом или алюминием. Так же игроки могут совместно выполнять определённые миссии в области по обеспечению определёнными продуктами, какую-то грандиозную, государственную стройку.

Вывод напрашивается сам собой - данная игра является самым ярким и прогрессивным представителем индустрии градостроительных симуляторов. В данную игру можно погрузиться с головой на долгие часы.

Категорія: Цікаві новини, які не мають жодного відношення до футболу | Переглядів: 4627 | Додав: futbolUA | Теги: игра, онлайн
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]

Також читайте:

Суркіс каже, що "Динамо-2" очолить Гусін, дубль - Хацкевич, а головну команду - Сьомін або Лужний
"Металісту" потрібні топ-гравці, ми за ціною не постоїмо" - Ярославський
"Хоффенхайм" продав Айхнера "Кельну"
Фінал Ліги Європи-2013 може відбутися в Тбілісі
Коломойський: Розглядаємо кандидатури інших наставників - Сьомін, Райкард
Клаудіо Раньєрі розповів про заповітну мрію римлян
Ліга Європи: "Рейк'явік" - "Карпати"
УЄФА відкрила справи щодо "Жиліни" і "Спартака"
Х’ютон: Хочу продовжити кар’єру у футболі
Вісенте дель Боске прокоментував сутичку Рамоса та Пуйоля
Дивіться футбольне відео:

Відео голів та огляд матчу Арсенал - Ворскла

  • Перегляди:
  • Всього коментарів: 0
  • Рейтинг: 5.0
Реєструйся і публікуй
Логін:
Пароль:

Пубілкації


Пошук

Календар

Архів записів

Про рубрики новин
Футбольні новини
Національна збірна України
Прем'єр ліга України
Кубок України з футболу
Ліга чемпіонів УЄФА
Ліга Європи УЄФА
Першість України. Перша ліга
Першість України. Друга ліга
ЄВРО-2012
Футбольне відео
Футбольні світлини
Навколо футбольні новини
Інтерв'ю і футбольна аналітика
ФУТБОЛЬНЕ ТБ
Цікаві новини, які не мають жодного відношення до футболу
Ліга Націй
Опис та результати матчів турніру Ліга Націй UEFA

Незалежне спортивне Інтернет-видання "ПРО ФУТБОЛ по-українськи" © 2010-2024