Пт, 26-04-2024, 02:51
ПРО ФУТБОЛ
по-українськи

незалежне спортивне Інтернет-видання

 
Радимо прочитати


13:29
Новости Одессы на сайте 048.ua

Да, публикуемые на городском сайте 048.ua новости Одессы очень важны для нас, потому что они помогают людям узнавать о том, что происходит в городе, стране и во всем мире. Как это влияет на одесситов и их семьи? Своевременное прочтение новостей может быть очень полезным способом обезопасить нашу семью, потому что информация, которую они нам сообщают, крайне важна.

Почему важно читать новости о плохих событиях?

Уже второй год весь мир содрогается от пандемии Covid-19 – опасного вируса, который распространился в каждом уголке нашей планеты и отнял жизни у многих людей. Именно благодаря новостям люди узнали, что изначально вирус возник в Китае из-за их любви к поеданию различных экзотических продуктов. Китай – это страна, где вирус начал распространяться, и если бы не СМИ, то люди об этом не узнали.

Вирус во многом изменил жизнь каждого человека. Некоторым людям не разрешается выходить на улицу. И система образования по-прежнему продолжается онлайн-классами. К тому же, многие работающие люди потеряли работу из-за пандемии. Все это усложнило жизнь людям из-за отсутствия источника денег.

Порой люди отказываются от прочтения или просмотра новостей, объясняя это тем, что в них слишком много негативной информации. На самом деле это стратегическая ошибка, которая может привести к плачевным последствиям. Дело в том, что во всем мире ежесекундно происходит что-то плохое. На какие-то из этих событий можно не обращать внимания, другие могут коснуться населения, оказав влияние на комфорт и безопасность их жизней.

Новостной сайт Одессы не адаптирует публикуемый ими контент под читателя. Цель деятельности портала заключается не в этом. Задача журналистов – рассказать одесситам правду о том, что случится или уже случилось за их окнами, в Украине или во всем мире. Статьи с контентом о насилии или других событиях, которые могут растревожить особо чувствительных читателей, помечены отметкой «18+». Если впечатлительный пользователь сайта все-таки переходит на подобную публикацию – то это его осознанный выбор, и журналисты не несут ответственности за его реакцию после прочтения.

В разделе «Новости» сайта Одессы есть удобный рубрикатор. С его помощью каждый пользователь может читать наиболее интересующие его статьи. Все публикации разделены на рубрики, связанные с событиями в:

  • обществе;
  • культурной жизни;
  • спорте;
  • здоровье;
  • политике;
  • бизнесе и т.д.

Чтобы оставаться в курсе последних происшествий в городе, каждый пользователь сайта может подписаться на новостную рассылку. Информация о новых публикациях будет приходить к нему на почту. Такая возможность позволит людям всегда оставаться осведомленными обо всех важных событиях.

Категорія: Цікаві новини, які не мають жодного відношення до футболу | Переглядів: 4315 | Додав: futbolUA | Теги: Новости
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]

Також читайте:

Лео Бенхакер: Англійські гранди - акули футболу
Бутси Дідьє Дрогби продали за 12 тисяч доларів
Фатіха Теріма в "Динамо" не буде, а Газзаєву запропонували очолити сочинську "Перлину"
"Металург" Запоріжжя - "Оболонь" Київ. ВІДЕОЗВІТ
Результати матчів 1/8 кубку Німеччини
"Фіорентина" шукатиме підсилення для оборони та атаки
Чемпіонат Англії. "Ньюкасл" - "Ліверпуль" - 3:1. ВІДЕО
Едіна Джеко вже хоче "Ліверпуль"
Чигринський: При морозній погоді ми з "Брагою" будемо в однакових умовах
З вересня матчі "Шахтаря" показуватиме загальнодоступний канал
Дивіться футбольне відео:

Відео голів та огляд матчу Арсенал - Ворскла

  • Перегляди:
  • Всього коментарів: 0
  • Рейтинг: 5.0
Реєструйся і публікуй
Логін:
Пароль:

Пубілкації


Пошук

Календар

Архів записів

Про рубрики новин
Футбольні новини
Національна збірна України
Прем'єр ліга України
Кубок України з футболу
Ліга чемпіонів УЄФА
Ліга Європи УЄФА
Першість України. Перша ліга
Першість України. Друга ліга
ЄВРО-2012
Футбольне відео
Футбольні світлини
Навколо футбольні новини
Інтерв'ю і футбольна аналітика
ФУТБОЛЬНЕ ТБ
Цікаві новини, які не мають жодного відношення до футболу
Ліга Націй
Опис та результати матчів турніру Ліга Націй UEFA

Незалежне спортивне Інтернет-видання "ПРО ФУТБОЛ по-українськи" © 2010-2024