Пт, 19-04-2024, 06:37
ПРО ФУТБОЛ
по-українськи

незалежне спортивне Інтернет-видання

 
Радимо прочитати


17:40
Как выбрать LED-телевизор

Как выбрать LED-телевизор

Для многих покупателей выбор и покупка LED телевизора является весьма приятным занятием. Особенно, если человек очень долго готовился к данному событию, копил требуемую денежную сумму. На какие моменты ему следует обратить внимание, чтобы не ошибиться в выборе? Далее будут представлены несколько советов, которые дадут полноценный ответ на вышеуказанный вопрос. Однако, советуем не забывать, что после выбора выгодно приобести LED телевизоры по ссылке http://ava.ua/category/19/76/p6277s771042/ вы всегда сможете.

1. Подсветка

Во время выбора LED телевизора покупателю рекомендуется обращать внимание на несколько важных критериев. Одним из них является подсветка, которой оснащен данный вид техники.

Как правило, LED телевизоры имеют светодиодную подсветку панелей. Она может быть боковой или же матричной. Рекомендуется обратить внимание на такие характеристики подсветки, как ее натуральность цветовой гаммы и равномерность.

2. Разрешения LED телевизоров

Теперь пару слов о разрешении LED телевизоров. Огромное количество современных моделей могут похвастаться Full HD. Также на рынке представлена техника с разрешением HD Ready. Сегодня многие кабельные и спутниковые операторы предлагают своим клиентам смотреть любимые фильмы и программы в HD. К сожалению, обычные эфирные каналы пока не могут этим похвастаться.

Каким LED телевизорам отдать предпочтение? С матовым или же глянцевым покрытием? Сразу стоит сказать, что оба варианта обладают собственными положительными и отрицательными сторонами. Глянцевая поверхность дает четкую и достаточно яркую картинку, но вот только она может негативно сказываться на глазах человека, провоцировать их быструю усталость. Особенно, если человек смотрит телевизор при ярком освещении. Матовые экраны имеют менее четкое изображение. Но зато на них никогда не бывает раздражающих бликов от солнечных лучей или включенной лампы. Покупатель сам должен решить, какой именно экран он хочет видеть у своего нового LED телевизора.

3. LED телевизоры с 3D

Современные производители LED телевизоров оснащают свою технику 3D изображением. Она позволит зрителю смотреть фильм с объемной картинкой. Не секрет, что данная функция не из самых дешевых. Поэтому покупателю за телевизор с 3D придется несколько переплатить. К тому же во время просмотра зрителю потребуются специальные очки. Именно они делают так, чтобы человеческий глаз видел объемное изображение.

Сегодня достаточно популярной у LED телевизоров стала функция под названием Smart. Ее главная особенность заключается в возможности выйти во всемирную сеть Интернет. Для данной цели пользователю необходимо только подключить специальное устройство или же подсоединиться при помощи беспроводной сети Wi-Fi.

LED телевизор с такой функцией будет иметь ряд особых виджетов, которые позволять без особых проблем зайти на требуемую страницу в Интернете.

Покупатели выбирают LED телевизоры, основываясь на их размеры, а также общий вес. Наибольшая часть последних выпущенных моделей являются очень тонкими. И это не вызывает никакого удивления. Ведь, как показывает практика, люди больше всего тянутся к вещам, которые внешне выглядят аккуратно и стильно. Именно такими и являются ультратонкие LED телевизоры.

Не секрет, что каждый покупатель желает, чтобы приобретаемая им техника прослужила не один год и не два. Это же касается и LED телевизоров. Намного приятнее покупать для своего дома такого рода технику и быть уверенным в ее надежности и долговечности. Современные производители уверяют покупателей, что их товар прослужит им много лет, благодаря наличию в нем светодиодов и прочих качественных материалов. К тому же многие из них предоставляют гарантию на свою продукцию.

Источник: AVA

Категорія: Цікаві новини, які не мають жодного відношення до футболу | Переглядів: 41360 | Додав: futbolUA | Теги: LED телевизоры
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]

Також читайте:

"Металіст" не зумів обіграти ПСВ і вийшов до 1/16 з другого місця в групі
Маркевич: "Металіст" повинен фінішувати мінімум в трійці призерів
Джо Коул знову може стати гравцем "Вест Хема"
"Амкар" не розрахувався з "Динамо" за Дедечка
"Майнц" – "Шальке" 04 – 0:1. ВІДЕО
"Індепендьєнте" пробилося до фіналу Копа Судамерікана. ВІДЕО
Андрій Шевченко на межі розлучення з Крістен Пазік
Суркіс каже, що "Динамо-2" очолить Гусін, дубль - Хацкевич, а головну команду - Сьомін або Лужний
Таблиця коефіцієнтів УЄФА. Перемога "Шахтаря" наблизить Україну до Росії
ПРО ФУТБОЛ по-українськи започатковує прямі онлайн відеотрансляції футбольних матчів. Перша онлайн трансляція: ПСВ - "Металіст"
Дивіться футбольне відео:

Відео голів та огляд матчу Арсенал - Ворскла

  • Перегляди:
  • Всього коментарів: 0
  • Рейтинг: 5.0
Реєструйся і публікуй
Логін:
Пароль:

Пубілкації


Пошук

Календар
«  Квітень 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбНд
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930

Архів записів

Про рубрики новин
Футбольні новини
Національна збірна України
Прем'єр ліга України
Кубок України з футболу
Ліга чемпіонів УЄФА
Ліга Європи УЄФА
Першість України. Перша ліга
Першість України. Друга ліга
ЄВРО-2012
Футбольне відео
Футбольні світлини
Навколо футбольні новини
Інтерв'ю і футбольна аналітика
ФУТБОЛЬНЕ ТБ
Цікаві новини, які не мають жодного відношення до футболу
Ліга Націй
Опис та результати матчів турніру Ліга Націй UEFA

Незалежне спортивне Інтернет-видання "ПРО ФУТБОЛ по-українськи" © 2010-2024