Сб, 20-04-2024, 07:47
ПРО ФУТБОЛ
по-українськи

незалежне спортивне Інтернет-видання

 
Радимо прочитати


17:21
Шева и Воронин сыграют последний матч за сборную - во Львове
Только во Львове сыграет единственный товарищеский матч из цикла подготовки к квалификационному этапу чемпионата мира-2014 футбольная национальная команда Украины и только здесь проведут свой последний поединок в составе сборной ее лидеры - два Андрея - Шевченко и Воронин! И произойдет это 15 августа этого года. Об этом на пресс-конференции в помещении областной федерации футбола объявил вице-президент ФФУ Владимир Лашкул, отметив, что других товарищеских игр до матча со сборной Англии в Лондоне, который состоится 11 сентября, команда Блохина не бужет играть, передают последние новости юга России.

Он также рассказал, что с инициативой проведения на "Арене Львов" этого матча в Федерацию футбола Украины обратился мэр города Андрей Садовый. Конкурентом же города Льва за право проведения первой в новом соревновательном цикле матча была Одесса. Однако, взвесив все "за" и "против", ФФУ решила отдать право на принятие этого поединка Львову. Большую роль в этом сыграло и то, что в этом городе главная команда страны еще ни разу не потерпела фиаско, а энергетика львовских трибун просто пронизывает игроков патриотизмом и ответственностью за результат. А это очень важно накануне ответственного старта в отборочном турнире к ЧМ-2014, финальная часть которого пройдет в Бразилии.

Несмотря на товарищеский статус, поединок Украина - Чехия обещает быть интересным, напряженным и нелегким для обеих команд, а значит и зрелищным. Ведь встретятся два участника Евро-2012, один из которых (Чехия), в отличие от хозяев, пробился в четвертьфинал. К тому же игроки нашей сборной, пожалуй, еще не забыли прошлогоднего (9 сентября) гостевого поражения от чехов 0:4. А значит, стоит надеяться на реванш ...

Владимир Лашкул также объявил, что билеты на этот матч поступят в продажу уже со вторника, 24 августа. Приобрести их можно будет в кассах стадиона "Арена Львов", а также через Интернет. Стоимость "пропусков" на матч будет в пределах от 30 до 700 гривен. А дорогие билеты, так называемые VIPы, будут стоить 700 грн. - с местом для парковки и 600 - без; места в центральных секторах: 150 - с парковкой и 100 - без; места напротив штрафных площадок, соответственно, - 100 и 80, а боковые - 70 и 30. Билеты на места за воротами - 30 грн. Такие цены делегация ФФУ согласовала с оргкомитетом матча, представитель которого пообещал, что торжество открытия матча будет интересна и с сюрпризами.

Комментарии

Ярослав Грисьо, председатель Федерации футбола Львовщины

Львов всегда на должном уровне принимал нашу национальную сборную, наших знаменитостей - достойно их и проведет. Будьте уверены в этом! Мы готовим оригинальные подарки для Шевченко и Воронина. Какие именно? Пусть это будет для них и болельщиков сюрпризом ...

Тарас Павлив, руководитель общественной организации "Всегда верны"

Мы как раз думаем над тем, как отметить лидеров нашей сборной. Обязательно будет огромный баннер с портретами Шевченко и Воронина. Его площадь будет зависеть от того, сколько средств соберем среди своих активистов. Обязательно придем на этот матч в вышиванках.

Категорія: Футбольні новини | Переглядів: 41112 | Додав: futbolUA
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]

Також читайте:

Хасан Саліхаміджич переїде в Мьонхенґладбах?
"Сантос" хоче взяти в оренду Андре, якого влітку дорого продав у "Динамо"
"Реал" має намір придбати Джеррарда
Брігі залишиться у "Ромі"
Ліппі підписав попередній контракт з ФФУ. Залишилося домовитися про зарплатню
Серія А не для Гвардіоли, впевнений Раньєрі
Майкл Оуен хоче допомогти "Манчестеру" вже на Різдво
Рафаель Бенітес домовився з "Інтером"
Програма каналу "Перший" "Футбольний код". Ефір за 20.12.2010
БАТЕ зіграє проти "Динамо" без основного воротаря
Дивіться футбольне відео:

Відео голів та огляд матчу Арсенал - Ворскла

  • Перегляди:
  • Всього коментарів: 0
  • Рейтинг: 5.0
Реєструйся і публікуй
Логін:
Пароль:

Пубілкації


Пошук

Календар
«  Липень 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбНд
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031

Архів записів

Про рубрики новин
Футбольні новини
Національна збірна України
Прем'єр ліга України
Кубок України з футболу
Ліга чемпіонів УЄФА
Ліга Європи УЄФА
Першість України. Перша ліга
Першість України. Друга ліга
ЄВРО-2012
Футбольне відео
Футбольні світлини
Навколо футбольні новини
Інтерв'ю і футбольна аналітика
ФУТБОЛЬНЕ ТБ
Цікаві новини, які не мають жодного відношення до футболу
Ліга Націй
Опис та результати матчів турніру Ліга Націй UEFA

Незалежне спортивне Інтернет-видання "ПРО ФУТБОЛ по-українськи" © 2010-2024