Пт, 29-03-2024, 02:24
ПРО ФУТБОЛ
по-українськи

незалежне спортивне Інтернет-видання

 
Радимо прочитати


14:19
Какое оборудование и одежду для маленького футболиста выбрать

Какое оборудование и одежду для маленького футболиста выбрать

Ребенок и футбол

Все больше детей интересуются футболом и хотят активно заниматься этим видом спорта. Благодаря многочисленным футбольным школам и спортивным клубам, юные любители футбола могут начать тренировки с самого раннего возраста. Однако перед началом футбольного приключения вы должны выбрать правильное снаряжение и одежду. Мы посоветуем вам, как завершить раскладку для маленького игрока. Однако, вначале хотим отметить, что качественные перчатки для вратаря в Украине можно быстро и выгодно купить онлайн, просто перейдя по ссылке https://azteca.com.ua/product-category/dlya-vratarya/perchatki/.

Удобный наряд

Хорошая спортивная одежда - основа для каждого игрока, а также для новичка. Благодаря соответствующей одежде мы можем поддерживать максимальную концентрацию, концентрацию и достигать максимальной эффективности во время тренировок.

И рубашка, и шорты должны быть изготовлены из легкого дышащего материала, который позволяет коже свободно дышать. Одежда должна обеспечивать адекватную терморегуляцию и позволять отводить лишнюю влагу. Вырез костюмов и их размер должны быть отрегулированы таким образом, чтобы одежда не сковывала тело и предоставляла ребенку максимальную свободу передвижения по полю или залу

Спортивная одежда должна быть воздухопроницаемой, но она не должна быть слишком свободной или слишком тесной. Это чрезвычайно важно для поддержания максимального комфорта и безопасности маленького игрока.

Одним из важнейших элементов футбольного костюма также являются так называемые футбольные носки или высокие эластичные носки, доходящие до колен. Они используются в основном для крепления и скрытия протекторов, которые защищают нижние конечности от травм. Подходящие футбольные гетры имеют анатомический крой и оснащены сетчатыми вентиляционными вставками.

Безопасная обувь

Когда ребенок хочет активно играть в футбол, не забудьте надеть ему соответствующую обувь. Правильные футбольные бутсы важны не только из-за комфорта, защиты и безопасности ног. Тип обуви, ее форма и материал, из которого они сделаны, также важны для качества игры игрока.

Хотя ни у одной футбольной обуви нет "автоматического видоискателя", хорошо подогнанная обувь облегчает перемещение по полю и может способствовать повышению прочности и точности передач и ударов.

Так какой должна быть идеальная футбольная обувь для ребенка? Обувь должна быть прежде всего удобной и хорошо "лежать" на ноге. Хотя дети растут быстро и размер их ног часто меняется, мы предостерегаем от чрезмерной покупки обуви - это может привести к травмам и травмам!

Если ребенок тренируется на разных поверхностях, мы также должны учитывать тот факт, что потребуется более одной пары обуви. В спортивных залах, где мы обычно тренируемся зимой, так называемые фалы с плоской резиновой подошвой. На травянистых полях или на искусственном газоне гораздо лучший баланс, сцепление и большая безопасность обеспечивают так называемые газоны или туфли с большим количеством маленьких пробок, равномерно распределенных по всей поверхности подошвы.

Приятно знать, что на спортивных площадках нельзя играть в типичные футбольные бутсы (джемы). Поэтому для маленьких игроков лучшим решением будут газоны и придворные шапки. Для начала выберем обувь для ребенка с синтетическим верхом. Кожаная обувь, например, когда она намокнет и не высохнет должным образом, часто затвердевает и меняет свою форму, а это может смущать маленького футболиста.

Футбольное оборудование

Футбольное оборудование, предназначенное для самых маленьких детей, должно быть безопасным и сертифицированным, а также, прежде всего, адаптированным:

  1. к его возрасту;
  2. росту;
  3. физическим способностям.

Типичный старший футбольный мяч (размер 5) весит около 430 г. Покупать такой мяч для маленького ребенка - не лучшее решение, потому что он будет слишком большим и слишком тяжелым. У ребенка недостаточно сил, чтобы правильно ударить по мячу и дать ему правильную траекторию полета. Вес мяча, подходящего для самых маленьких футболистов, не должен превышать 290 г (размер 3 или 4).

Категорія: Навколо футбольні новини | Переглядів: 4524 | Додав: futbolUA
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]

Також читайте:

"Фулхем" зменшить зарплату Шону Райту-Філіпсу
"Динамо" зробило пропозицію "Фіорентині"
Кварцяний: Буде по 4-5 тренувань на день
"Металіст" і "Карпати" оштрафували очками та грошима
ПЛ, 6-ий тур: "Шахтар" мінімально здолав "Карпати" і очолив таблицю
Вадим Євтушенко: Ліппі не очолить "Динамо", там буде інший тренер...
"Шахтар" розійшовся миром з "Пармою"
Прем'єр-ліга. "Оболонь" - "Дніпро". ОНЛАЙН ВІДЕОЗВІТ
4-ий тур ПЛ: матчі п'ятниці
В УЄФА так і не отримали якихось доказів корупції проти України від Марангоса
Дивіться футбольне відео:

Відео голів та огляд матчу Арсенал - Ворскла

  • Перегляди:
  • Всього коментарів: 0
  • Рейтинг: 5.0
Реєструйся і публікуй
Логін:
Пароль:

Пубілкації


Пошук

Календар

Архів записів

Про рубрики новин
Футбольні новини
Національна збірна України
Прем'єр ліга України
Кубок України з футболу
Ліга чемпіонів УЄФА
Ліга Європи УЄФА
Першість України. Перша ліга
Першість України. Друга ліга
ЄВРО-2012
Футбольне відео
Футбольні світлини
Навколо футбольні новини
Інтерв'ю і футбольна аналітика
ФУТБОЛЬНЕ ТБ
Цікаві новини, які не мають жодного відношення до футболу
Ліга Націй
Опис та результати матчів турніру Ліга Націй UEFA

Незалежне спортивне Інтернет-видання "ПРО ФУТБОЛ по-українськи" © 2010-2024